Frete Grátis para todo Brasil | Loja Oficial Mini Brands

Mini Brands Brasil
-40% OFF
Kit Fill the Fridge (Minigeladeira + 2 Cápsulas)

Kit Fill the Fridge (Minigeladeira + 2 Cápsulas)

R$ 249,00ECONOMIZE R$ 99,10
R$ 149,90

ou até 10x de R$ 14,99 sem juros

VER PRODUTO

Mini Brands Brasil - Sua Loja de Colecionáveis em Miniatura

A Mini Brands é a loja especializada em Mini Brands no Brasil. Encontre cápsulas surpresa, colecionáveis em miniatura das séries Fill the Fridge, MasterChef, Disney Store, Masterpieces e muito mais. Produtos originais com frete grátis e entrega para todo o Brasil. Parcele em até 12x sem juros.